1 июня в Ямашевском СДК прошло мероприятие – "Здравствуй, лето!", в котором приняли участие учащиеся начальных классов Ямашевской СОШ.

1 июня в Ямашевском СДК прошло мероприятие – "Здравствуй, лето!", в котором приняли участие учащиеся начальных классов Ямашевской СОШ.

С ребятами провели развлекательную игру "Ура, каникулы". Работник культуры рассказала детям историю Дня защиты детей, а также провела познавательную викторину.

Дети весело провели время: поиграли в интересные спортивные игры, провели эстафету и пообщались друг с другом.

Мероприятие закончилось за круглым столом с чашкой чая со сладостями. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее праздничное настроение
#ЯркоелетоЧувашии
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
12:39 02.06.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции