Экскурсия – знакомство «Добро пожаловать в Дом Книг!»

Экскурсия – знакомство «Добро пожаловать в Дом Книг!»

Лето — это время, когда начинаются долгожданные каникулы и начинают свою работу летние пришкольные лагеря.

2 июня центральную библиотеку Канашского муниципального округа посетили ребята из пришкольного оздоровительного лагеря «Сокол» при Напольнокотякской школе в сопровождении воспитателей Ольги Димитриевой и Эльгины Ивановой.

Для юных гостей была организована экскурсия-знакомство «Добро пожаловать в Дом Книг!». Ребята посетили каждый отдел библиотеки, познакомились с её возможностями и обширным фондом.
ПОДРОБНЕЕ по ссылке https://mcb-kanash.rchuv.ru/news/2026/06/02/ekskursiya-znakomstvo-dobro-pozhalovatj-v-dom-knig

#ЯркоеЛетоЧувашии
15:53 02.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции