Благоустройство памятника - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

Благоустройство памятника - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.

В селе Шигали провели субботник у обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне. Участники субботника пропололи цветники у обелиска, скосили заросшую траву.

Чистый памятник - это дань уважения прошлому, истории, без которых нет будущего.
#КультураМалойРодины
#Народнаяпрограмма
#ЕР21
#КанашскийМО
#ШигалинскийСДК
10:48 20.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции