День памяти и скорби: мы помним
День памяти и скорби: мы помним
В День памяти и скорби село Ухманы объединилось в едином порыве, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Воспитанники пришкольного лагеря вместе с жителями нашего села присоединились ко Всероссийской акции «Минута молчания».
В полной тишине у памятника участникам Великой Отечественной войны мы вспоминали тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Этот момент безмолвия был наполнен глубоким смыслом и светлой грустью.
После минуты молчания к подножию памятника легли живые цветы — символ нашей вечной благодарности и памяти. Особенно трогательно было видеть рядом юные лица воспитанников лагеря. Это наглядная связь времён и преемственность поколений.
Мы помним. Мы гордимся. Мы не забудем.
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
#ЕР21Чувашия
#КанашскийМО
10:23 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: