«Шаг к здоровью» в Больших Бикшихах!

«Шаг к здоровью» в Больших Бикшихах!

Жители деревни Большие Бикшихи смогли бесплатно проверить своё здоровье в рамках республиканской акции «Шаг к здоровью».

В выездном пункте Канашской ЦРБ обследование прошли 131 человек!
Что делали:
Измеряли давление, рост, вес, уровень сахара и холестерина.
Делали ЭКГ, флюорографию и маммографию.
Консультировали терапевт, офтальмолог, дерматолог.

График выездов:

30 июня — д. Челкумаги, ул. Гагарина, д. 4.
1 июля — д. Вутабоси, ул. Восточная, д. 3.
7 июля — д. Байгильдино, ул. Волкова, д. 30.

«Пункты здоровья» будут работать с 09:00 до 14:00 часов.

Приглашаем всех проверить своё здоровье и сделать шаг к здоровому образу жизни!

Наш канал в Максе

#ШагКЗдоровью #КанашскийОкруг
16:38 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции